Бюстгальтер Tournure с вшитой стяжкой LBS-011 TOURNURE LBS-011

(Артикул LBS-011)
Бюстгальтер Tournure с вшитой стяжкой LBS-011 TOURNURE LBS-011

Доступность: На складе

Tournure ( Турнюр )

Производитель: Tournure ( Турнюр )

Подбор размера

Проверка на соответствие размерам перед отправкой


4 950 р.

Описание , состав , как правильно и сколько носить Бюстгальтер Tournure с вшитой стяжкой LBS-011 TOURNURE LBS-011


Белье от бренда Tournure изготовлено из инновационного волокна LYCRA® BEAUTY - это передовой стандарт качества ткани для корректирующего белья, от создателя первого, изобретенного эластана, компании с более чем 50ти летней историей. Уникальная конструкция ткани, единственная на рынке на данный момент, позволяет волокнам восстанавливаться после растяжения гораздо быстрее и эффективнее. Это не может остаться незамеченным при повседневном ношении, благодаря созданию качественной компрессии на более длительное время.


Плоские швы из мягкой пряжи, специально разработанные лекала, инновационный материал LYCRA® BEAUTY мягко фиксируют грудь и создают оптимальную компрессию и комфорт после операции.


Фиксация и поддержка во всех плоскостях: вшитая стяжка из эластичного материала обеспечивает дополнительную фиксацию имплантатов с верхнего полюса, что обеспечивает дополнительную поддержку и правильное расположение имплантата, не допускает его смещения. Стабилизирующая лента имеет три ряда крючков, позволяющих регулировать степень давления на верхний полюс груди. Широкая эластичная тесьма внизу изделия хорошо поддерживает нижний полюс груди.


Три ряда эргономичных застежек-бабочек спереди бюстгальтера на бретелях с дизайном из Японии дают максимальные возможности адаптации по индивидуальному размеру.



Размер 1-5. Цвет черный






Отзывы , состав , как правильно и сколько носить Бюстгальтер Tournure с вшитой стяжкой LBS-011 TOURNURE LBS-011

Считаю что на 2-3 неделю после операции именно такой лиф-бандаж и необходим. По совету хирурга взяла этот, со съемной лентой, степень компрессии не сильная, не давит, но поддержка есть ощутимая. К телу приятный, могу сказать что материал будет получше первого из клиники. Цена с бесплатной доставкой вышла не дорогая, правда пришлось подождать 3 дня, но в целом все отлично. Рекомендую

Хочу сказать спасибо большое консультанту Мария. Очень приятно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Помогла, показала, спасибо большое! Хороших продаж.

Написать отзыв